Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

От паксила сильнейшие головные боли

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Пью Паксил 6 дней,подскажите ради бога,у меня от него начала сильно раскалываться голова.
Может перетерпеть 2 недели и все наладится,он мне помогает .Сегодня я не пила таблетку и голова не болит.Если бы знать,что пройдет,через 2 недели я бы потерпела.Кто сталкивался,подскажите пожалуйста!!!!

Комментарии

• Eva, добрый день. Про сильную головную боль обязательно надо сообщить вашему лечащему врачу. А вообще первые две недели, когда заходишь на антидепрессант, есть побочки, у кого сильнее, у кого-то менее выраженные. Ваш врач должен был вам назначить, что-то для прикрытия. Например какой-то транк. Ад должен накопиться
  • Sva, боюсь что подсказать не смогут, пройдет ли именно у Вас. Но если терпеть невозможно и прикрытия не помогают - может лучше попробовать другой антидепрессант. Их много.
    Не забудьте давление измерить, вдруг повысилось.
  • sva, Вы только 6 дней принимаете, головные боли обязательно исчезнут по мере продолжения лечения!
    Для этого существует терапия прикрытия, которую видимо Вам не назначили, если переносите так терапию.
    В конце концов, выпейте от головы что нибудь.
  • ксения458, а где Вы Еву увидели тут?
  • Извините, опечаталась
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.