Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Форум

Очень благодарна доктору!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

От паксила сильнейшие головные боли

Бесплатная консультация психиатра

Пью Паксил 6 дней,подскажите ради бога,у меня от него начала сильно раскалываться голова.
Может перетерпеть 2 недели и все наладится,он мне помогает .Сегодня я не пила таблетку и голова не болит.Если бы знать,что пройдет,через 2 недели я бы потерпела.Кто сталкивался,подскажите пожалуйста!!!!

Комментарии

• Eva, добрый день. Про сильную головную боль обязательно надо сообщить вашему лечащему врачу. А вообще первые две недели, когда заходишь на антидепрессант, есть побочки, у кого сильнее, у кого-то менее выраженные. Ваш врач должен был вам назначить, что-то для прикрытия. Например какой-то транк. Ад должен накопиться
  • Sva, боюсь что подсказать не смогут, пройдет ли именно у Вас. Но если терпеть невозможно и прикрытия не помогают - может лучше попробовать другой антидепрессант. Их много.
    Не забудьте давление измерить, вдруг повысилось.
  • Извините, опечаталась