Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От паксила сильнейшие головные боли

Бесплатная консультация психиатра

Пью Паксил 6 дней,подскажите ради бога,у меня от него начала сильно раскалываться голова.
Может перетерпеть 2 недели и все наладится,он мне помогает .Сегодня я не пила таблетку и голова не болит.Если бы знать,что пройдет,через 2 недели я бы потерпела.Кто сталкивался,подскажите пожалуйста!!!!

Комментарии

  • Eva, добрый день. Про сильную головную боль обязательно надо сообщить вашему лечащему врачу. А вообще первые две недели, когда заходишь на антидепрессант, есть побочки, у кого сильнее, у кого-то менее выраженные. Ваш врач должен был вам назначить, что-то для прикрытия. Например какой-то транк. Ад должен накопиться
  • Sva, боюсь что подсказать не смогут, пройдет ли именно у Вас. Но если терпеть невозможно и прикрытия не помогают - может лучше попробовать другой антидепрессант. Их много.
    Не забудьте давление измерить, вдруг повысилось.
  • Извините, опечаталась