Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Ввиду технических проблем (взлом сайта), форум работает в режиме "только чтение". Мы устраняем неполадки.

Вы можете соединиться с доктором по Скайпу george452, на время восстановительных работ - это бесплатно.

Простите за неудобство.

Какой мой диагноз

Д.р Горбатов : ★ постановка & коррекция диагноза ★ подбор лекарств ★ спец. форум ★ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
Здравствуйте помогите с диагнозом.Не могу читать,сидеть за компьютером я как-бы ухожу в свои мысли или выдуманый,виртуальный мир,мысли настолько яркие ты как-бы проживаеш их,что когда "возвращаешься" сильный страх и как будто импульс по всему телу проходит.Есть страх чего-то нового чТоли,ходил в парикмахерскую сделал новую прическу страх,одеть новые вещи страх,искупался страх.Страх проявляется как-то психологически тоесть темнеет в глазах,мысли крутятся,не чувствую тело(себя как-бы в пространстве)Длится это уже год после того как с панкреатитом попал в реанимацию,у меня страх самый сильный психоза,заболеть шизофренией.

Комментарии

• Напишите доктору в "один вопрос", сюда он не заходит. Не беспокойтесь, не всякая болезнь - шизофрения. Я не врач, но вспоминается что-то похожее читал о личностных расстройствах. Увы, не помню какому именно это свойственно.
    В любом случае, скорее всего с помощью лекарств и возможно психотерапии, Вам удастся скорректировать свое состояние до приемлемого.
  • Не беспокойтесть, у Вас точно нет шизофрении. Похоже на тревожно-фобическое расстройство с дереализацией!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.