Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Какой мой диагноз

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте помогите с диагнозом.Не могу читать,сидеть за компьютером я как-бы ухожу в свои мысли или выдуманый,виртуальный мир,мысли настолько яркие ты как-бы проживаеш их,что когда "возвращаешься" сильный страх и как будто импульс по всему телу проходит.Есть страх чего-то нового чТоли,ходил в парикмахерскую сделал новую прическу страх,одеть новые вещи страх,искупался страх.Страх проявляется как-то психологически тоесть темнеет в глазах,мысли крутятся,не чувствую тело(себя как-бы в пространстве)Длится это уже год после того как с панкреатитом попал в реанимацию,у меня страх самый сильный психоза,заболеть шизофренией.

Комментарии

  • Напишите доктору в "один вопрос", сюда он не заходит. Не беспокойтесь, не всякая болезнь - шизофрения. Я не врач, но вспоминается что-то похожее читал о личностных расстройствах. Увы, не помню какому именно это свойственно.
    В любом случае, скорее всего с помощью лекарств и возможно психотерапии, Вам удастся скорректировать свое состояние до приемлемого.
  • Не беспокойтесть, у Вас точно нет шизофрении. Похоже на тревожно-фобическое расстройство с дереализацией!