Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помощь с диагнозом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте помогите с диагнозом.Не могу читать,сидеть за компьютером я как-бы ухожу в свои мысли или выдуманый,виртуальный мир,мысли настолько яркие ты как-бы проживаеш их,что когда "возвращаешься" сильный страх и как будто импульс по всему телу проходит.Есть страх чего-то нового чТоли,ходил в парикмахерскую сделал новую прическу страх,одеть новые вещи страх,искупался страх.Страх проявляется как-то психологически тоесть темнеет в глазах,мысли крутятся,не чувствую тело(себя как-бы в пространстве)Длится это уже год после того как с панкреатитом попал в реанимацию,у меня страх самый сильный психоза,заболеть шизофренией.

Комментарии

  • Трудно сказать, не беседуя с вами, базируясь только на представленной вами информации при полном отсутствии знаний истории вашей болезни и жизни, возраста и семейной предрасположенности к душевным заболеваниям о чем-то конкретно думать или говорить.

    То, что вы перенесли острый панкреатит косвенно предполагает то, что вы возможно раньше злоупотребляли алкоголем. Может быть в этом и лежит ключ к пониманию вашего заболевания.

    С вами необходимо беседовать в скайпе. Если у вас нет такой возможности, то вам необходимо обратиться к врачу-психиатру по месту вашего жительства.