Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

социфобия на повышение до 30 эсцитолопрама и сколько можно пить алпрозолам

Бесплатная консультация психиатра

Доктор скажите я повысил эсцитолопрам до 30 мг у меня началась социофобия,прикрываюсь алпрозоламом пью так же пригабалин и начинаю пить заласту,и на выбор депакин или литий я решил депакин два вопроса сколько можно принимать для прикрытие алпрозолам и как решить вопрос с социофобией??????

Комментарии

  • Социофобия требует добавления к медикаментам когнитивно-поведенческой терапии. Регулярный приём алпрозалама должен быть ограничен по времени ( не дольше 10-14 дней ), при эпизодическом его приёме в качестве скорой помощи он может использоваться дольше, но также с осторожностью из-за его свойства вызывать зависимость. Лечение литием, а в России, он имеется в виде лития карбоната, требует обязательного контроля за содержанием лития в сыворотке крови. Поэтому, ваш выбор вальпроата натрия в виде ретард -препарата в качестве стабилизатора настроения, освобождает вас от зависимости от лаборатории.