Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

раннее пробуждение с тревогой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор меня 3 год мучает тревоги особенно раннее пробуждение с тревогай , пробувала много антидепрессанты один из которого был флуоксетин он мне в начале очень хорошо помог но спустя 2 месяца состояние ухудшелось и врачь поменял на другой антидепрессант дневную тревогу они убирали но утреннею нет .Сейчас принимаю амитриптилин 100 мл в день полтора месяца но утренняя тревога осталось .Эти три года я принимаю ещё оланзапин 5 мл на ночь хочу уити с него но не знаю как боюсь синдрома отмены .Доктор помогите пожалуйста я не знаю как мне дальше быть .Как уйти с олозапина ? И как принимать дальше амитриптилин ? В вашех статьях я узнало что можно принимать 2 антидепрессанта .Помогите пожалуйста уити с нейролептиков и как дальше быть с амитриптилина

Комментарии

  • Думаю, что для вас было бы неплохо, заменить амитриптилин, в качестве базового антидепрессанта, либо сертралином, либо дулоксетином, либо элифором, подобрав лечебную дозу одного из них. Одновременно с приёмом одного из базовых антидепрессантов вы можете на ночь принимать, либо амитриптилин в дозе 25-50 мг, либо миртазапин в дозе 15-30 мг, либо миансерин в дозе 15-30 мг, либо тразодон в дозе 75-100 мг.

    Один из ночных антидепрессантов из моего списка вы должны принимать не дольше 4-6 недель, в то время, как один из базовых дневных антидепрессантов из моего списка принимать вам надо будет долго, не менее 1.5-3 лет.