Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Шизофрения? Что посоветуете?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, меня зовут Наташа мне 21 год. Мучает навязчивые мысли, не чувствую жизнь, жизнь мне кажется серой жижей, чувствую отдалении от мира, его не существует, апатия, нет надежд на будущее. Лечили :амитриптелин, азафен, фенибутом, ленуксином, паросетином. Сейчас принимаю элицея 10мг, оланзанзапин 10 мг, венлаксин 150. Не помогает, доктор я в отчаянии. Может подскажите другую комбинацию?

Комментарии

  • Наташа, попробуйте заменить венлафаксин и элицею бринтелликсом, возможно, что в его максимальной дозе 20 мг, комбинируя его с оланзапином в вечерней дозе 10-15 мг.

    Кроме того, вы можете вначале продолжить лечение нынешней комбинацией препаратов, но дозу венлафаксина ретард довести до 300-375 мг в сутки, оставив дозу эсциталопрама в 10 мг, а оланазпина также в 10 мг.