Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Что со мной такое

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано July 2019 Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте. У меня биполяр 2 типа, нахожусь в депрессии средней тяжести. Принимаю 250 сертралина, 400 Кветиапина и 500 в 2 приема вальпроевой кислоты. Меня сильно мучает состояние отсутствия эмоций, опустошения, оглушённости, чувство что я нахожусь в другом измерении, будто я в другом мире или нахожусь между мирами, я будто под колпаком, я внутри себя, внутри своего сознания, я будто оторван от реальности, я в какой то прострации, в другом измерении... доктор что это со мной? И что делать с этим?

Комментарии

• Даже не знаю, что вам посоветовать. Как будто бы ваша лечебная схема идеально подходит для лечения вашего биполярного расстройства. Может быть доза сертралина у вас великовата. Попробуйте уменьшить её до 150 мг. Да и дозу кветиапина вам стоит уменьшить до 250-300 мг в сутки.