Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной такое

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте. У меня биполяр 2 типа, нахожусь в депрессии средней тяжести. Принимаю 250 сертралина, 400 Кветиапина и 500 в 2 приема вальпроевой кислоты. Меня сильно мучает состояние отсутствия эмоций, опустошения, оглушённости, чувство что я нахожусь в другом измерении, будто я в другом мире или нахожусь между мирами, я будто под колпаком, я внутри себя, внутри своего сознания, я будто оторван от реальности, я в какой то прострации, в другом измерении... доктор что это со мной? И что делать с этим?

Комментарии

  • Даже не знаю, что вам посоветовать. Как будто бы ваша лечебная схема идеально подходит для лечения вашего биполярного расстройства. Может быть доза сертралина у вас великовата. Попробуйте уменьшить её до 150 мг. Да и дозу кветиапина вам стоит уменьшить до 250-300 мг в сутки.