Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс 20

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор Горбатов пью Ципралекс уже 2 месяца по 20 мг но толку пока никакого нет. у меня у меня с детства укр Но мои психотерапевты я им предлагала повысить дозировку до 25 миллиграмм но они сказали что это очень опасное мне Запрещают как мне быть но по вашим ответам я вижу что вы людям разрешайте до 40 мг ципралекса Но мне как мне поступить. Посоветуйте мне дневной транквилизатор который будет убирать навязчивые мысли я не могу от них от них избавиться даже днём. Когда мне плохо я на ночь пью Феназепам по одному ммг Посоветуйте вообще какой-нибудь транквилизатор при навязчивых мыслях чтобы убрать их.

Комментарии

  • Я не советую вам использовать бензодиазепиновые транквилизаторы для смягчения навязчивых представлений по двум причинам:

    а) они малоэффективны для этих целей;

    б) при длительном их использовании, особенно у лиц женского пола, от них развивается зависимость.

    Вам имеет смысл найти в вашем городе врача-психиатра, который согласится наблюдать за ходом вашего лечения дозами эсциталопрама выше максимально разрешенных 20 мг.