Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Долго пью рексетин, и вот непонятные высыпания на лице в виде водяных прищиков маленьких

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано July 2019 Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я пью рексетин долгое время. И у меня высыпания появились на лице непонятные, я думаю может это на рексетин, маленькие прищики водяные мелкие. Что делать в таком случае? И без рексетина пока никак

Комментарии

  • Обратиться к врачу -дерматологу с целью выяснения природы появления у вас водянистых высыпаний на лице. О подобных побочных эффектах рексетина я ещё ни разу не слышал и не наблюдал.