Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Добрый день!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано два года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Приветствую Доктор! Как-то задавал Вам вопрос, по поводу отмены паксила, а вернее его замены эсциталопрамом, да бы избежать тяжелого синдрома отмены паксила, т.к. пью его уже 3 года в дозе 20мг..вопрос...при переходе с паксила на эсциталопрам, ждут ли меня какие-то полоски или изменения в моем состоянии или самочувствии!? К чему готовиться!?

Комментарии

  • Готовится вы можете, но это не обязательно произойдет, к появлению у вас в первые 1- 2 недели ослабленного синдрома отмены пароксетина в виде усиления тревоги и возможного появления ощущений слабых разрядов тока в голове при резком движении глазными яблоками.