Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Планирую операцию на фоне АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Мне 38, двое детей, муж, с виду все благополучно. Стрессы преследуют лет 10-смерть мамы от рака, дедушки, переломы, болячки. Два года лечу F41. 2 Селектрой, был период селектра +венлаксин пролог. Сейчас около 4 мес на 10 мг селектры как поддерживпющая доза. Хотела так пробыть до зимы и сходить (все симптомы прошли, в т.ч
ПА и боли не ясного происхождения). Но вот я узнаю, что у мне нужна гистероскопия. И ночь без сна, утром, кть не словила ПА, выпила стрезам, отпустило. Что делать дальше не знаю. Помогите. Гениколог и маммолог (ещё аденоз молочных желез лечу мастодиноном 2 курс) говорят, что мои болячки от нарушения гормонального фона, от стресса. Но я же 2 года лечусь АД, а болячкам наплевать) ! Замкнутый круг получается...
И как быть в сам день операции, принимать ли АД?...

Комментарии

  • Вопрос о продолжении приёма или пропуска вами в день проведения операции антидепрессанта вы обязаны обсудить с врачом-анестезиологом. Я же, со своей стороны, советую вам в день проведения операции и наркоза пропустить приём антидепрессанта, возобновив его приём со следующего после проведения операции дня. Но опять же, ещё раз обращаю ваше внимание на то, что решающее слово в этом вопросе принадлежит врачу, проводящему наркоз.