Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

F40.1

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте меня зовут Юрий мне 35 лет с 2004 года страдаю паническими атаками после разового употребления марихуаны диагноз f40.1 в качестве лечения был назначен феназепам и по настоящее время принимаю его в терапевтической дозе 0.5 в день для купирования тревоги есть зависимость от данного препарата 2 месяца назад случилось обострение симптоматики лег в ПНД на 1 месяц в качестве лечения был назначен атаракс 2 шт в день и пароксетин 10 мг состояние улучшилось процентов на 20 снизилась тревога но симптомы страха в теле и напряжение остаётся живу полноценной жизнью имею семью ходу на работу ( ходил) но тревога связывает меня по рукам и ногам и иногда тяжело выйти из дома вредных привычек не имею занимаюсь спортом. После лечения в ПНД боюсь идти на работу пароксетин не снимает эти симптомы феназепам отменять резко боюсь так как синдром отмены для меня в данный момент очень сложен . Помогите подскажите пожалуйста как мне быть.