Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

БАР

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано August 2019 Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! У меня бар rapid cycling присутствует тревожность. Нужно ли принимать антидепресант или тревога уйдет после стабилизации состояния нормотимиками? По вашей рекомендации сейчас принимаю велакин 75 и ламотриджин 250. Свое состояние оцениваю на 85%. Состояние стабилизировалось ламотриджин от депресии держит хорошо, а вот состояние гипомании иногда дает о себе знать в очень легкой форме, даже помогает мне жить. Несколько раз пропускал прием антидепресанта и получал странное состояние тревожности, какой-то опустошенности. Не могу разобратся это синдром отмены или болезнь. Мой доктор предложил добавить арипразол или заменить им велаксин, у меня лишний вес немного активации не помешает плюс дополнительный нормотимический эффект. У него мало опыта лечения БАР. Что мне делать?
Заранее Спасибо!

Комментарии

• Попробуйте добавить к вашей схеме 2.5-5 мг арипипразола в качестве второго стабилизатора настроения.