Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Боюсь, что мои симптомы возвращаются...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано два года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Больше года лечусь от депрессии и психосоматики. Лечилась Леривоном и циталопрамом. Циталопрам пью по целой. Сегодня иду к психотерапевту. Боюсь, что мои симптомы, от которых я еле ушла возвращаются: тошнота по утрам, лихорадка, потеря аппетита. С чем это может связано? У меня ещё обострение СРК. Я очень боюсь, что снова похудею сильно. Доктор, что мне делать?

Комментарии

  • Попробовать увеличить дозу циталопрама до 30 или даже до 40 мг под контролем протяженности QT- интервала на ЭКГ или замены циталопрама сертралином или пароксетином.