Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Дорогóго стóит такая тяга доктора к знаниям, скурпулезный подход к проблеме больного и подкованность. Это кладезь знаний! Доктору…

Скайп

Была проведена платная 3-часовая консультация в скайпе, результатом остался доволен, был поставлен предположительный диагноз и да…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Отмена Флуоксетина

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Нахожусь на Флу уже год,,до этого нервный срыв привел к паническим атакам.Подскажите,если я пила минимальную дозу 10мг в день утром,как медленно уйти с препарата.Я многое читала,но синдром отмены в качестве ломоты,слабости и даже повышения температуры есть.Читала так же,что отменяют через день,затем через 2 и так далее до 1 табл.в неделю,но если Флуоксетин выводится 14 дней,значит я затяну сей неприятный момент? Кто сталкивался,подскажите пожалуйста.Заранее благодарю!