Отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена,…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Здравствуйте

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано Friday 9 Aug в 21:15 Раздел: Один вопрос
Доктор скажите можно ли длительно принимать буспирон? У меня бар, но он вроде помогает неплохо.
И скажите какой на ваш взгляд самый лучший препарат для печени на сегодня ? Для себя. Печень поражалась и лекарством и алкоголем. Спасибо.

Комментарии

• отредактировано Friday 9 Aug в 21:14
    Лучшим и самым безвредным препаратом является растительная субстанция под названием силиматрин/силибинин, препараты легалон и карсил. Кроме того, можно использовать и эссенциале. Но, поскольку я не гепатолог и не знаю степень выраженности функционального нарушения работы печени у вас, я думаю, что вам лучше обратиться к врачу-гепатологу или гастроэнтерологу и решить с ним, какой/ая, из имеющихся в наличии в стране вашего проживания гепатопротекторов или гепатоактивных субстанций, вам лучше всего подойдет.

Можете продолжить приём буспирона в течение полугода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.