Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Отмена селекры.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано August 2019 Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор! Я пила селектру года четыре. Прописал мне ее невролог, так как сильно болела голова и сжимало шею. Были страхи. С приёмом селектры все прошло, жизнь наладилась). Недельку как я перестала ее пить, бросала медленно, как советовала врач. Причина-хотим забеременеть. Но я стала раздражительна и чуть что расстроюсь, слезы. До этого не было. Что бы вы посоветовали пропить для нормализации состояния. Спасибо!

Комментарии

• Один из противотревожных препаратов ( афобазол 20 мг трижды в день, фенибут по 250 мг дважды-трижды в день, прегабалин по 75 мг дважды-трижды в день, стрезам по 50 мг дважды-трижды в день, атаракс по 12.5-25 мг дважды-трижды в день, грандаксин 50 мг утром и вторые 50 мг не позже 15:00 часов, буспирон по 10-15 мг трижды в день, алимемазин ( тералиджен ) по 5-10 мг дважды—трижды в день, габапентин по 100 -150 мг дважды – трижды в день, мебикар/адаптол по 0,3–0,9 г дважды-трижды в день, кветиапин 150-200 мг на ночь ), чтобы успешно пережить, возникший у вас синдром отмены эсциталопрама. И только после его полного отзвучания и полного прекращения вами приёма каких-либо медикаментов вы можете начать процедуру зачатия.