Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прегабалин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор можно принимать длительно препарат лирику, кроме неё ничего не помогает от тревоги? Принимаю через день 300 мг. Говорят можно стать зависимым от неё и придётся со временем повышать дозы ибо толерантность будет расти и тем самым прежняя доза работать уже не будет. С ней я работаю отлично, причём хочется выполнять какую то серьёзную работу.

Комментарии

  • Я советую вам проводить лечение прегабалином курсами по 2-4 недели с перерывами в его приёме на те же самые 2-4 недели, и не превышая его суточную дозу в 300 мг. При таком способе лечения лирикой вероятность возникновения зависимости от неё и развития толерантности с необходимостью постоянно увеличивать её дозу, будет минимальной. Ну, а если вы будете принимать её так, как это вы делаете сейчас, да ещё и с перерывами в приёме, то подобная вероятность вообще будет минимальной.