Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Синдром отмены нейролептиков

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Больше года принимал на ночь нейролептики для сна и потенцирования действия эсциталопрама. Сначала принимал кветиапин в дозировке 200 мг, последние три месяца оланзапин 10 мг. 11 дней назад резко бросил пить оланзапин и начал принимать дополнительно к эсциталопраму венлафаксин в дозе 150 мг. Первые 7 суток спал по 3-4 часа, после чего продолжительность сна увеличилась до 5-6 часов. Скажите, пожалуйста, доктор сколько еще продлится синдром отмены нейролептиков и когда мой сон полностью восстановится?

Комментарии

  • Сколько точно продлится у вас синдром отмены антипсихотиков с акцентом на качестве ночного сна я вам сказать точно не могу. Все бывает по разному и многое зависит от типа личности. Но можете быть уверены в том, что при полном отказе от возобновления использования вами препаратов с прямым сон индуцирующим эффектом ваш сон постепенно нормализуется.