Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что мне делать?

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, у меня бар 2 , принимаю 100 сертралина, 20 буспирона и 300 Кветиапина, меня мучает очень сильный депрессивный озноб, очень холодно, чуть сделаю малейшее движение с меня тут же льётся литрами ледяной пот и от этого ещё холоднее, Руки ноги нос лоб ледяные, холодно ... Нормотимики (окскарбазепин, вальпроаты и ламотриджин) не оказывают при этом никакого эффекта . какой нейромедиатор отвечает за эти симптомы? И что мне делать доктор? Прогреваюсь только в бане или горячей ванне, но как только оттуда выхожу сразу опять очень холодно и ужасная потливость

Комментарии

  • Наличие озноба, ощущения холода и холодных конечностей вместе с повышенной потливостью свидетельствуют о избытке у вас в настоящее время катехоламинов. Кроме того, вам стоит проверить функцию щитовидной железы. При гипотиреозе также бывает повышенная потливость и ощущения зябкости и холода.