Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

БАР

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Страдаю бар rapid cycling, терапию начал 15 месяцев назад, лечение очень помогает. На данный момент велаксин 75 и ламотриджин 200 в качестве поддерживающей терапии. Перепады очень незначительные, тревоги нет. Есть два отрицатльных момента: 1. Очень стало хотеться сладкого, при отказе и соблюдении диеты состояние ухудшается, прибавка в весе 20кг. 2. Трудно заставить себя что- то делать, не могу ходить на работу. Пробовал заменить велаксин на бринтелликс появляется энергия, через месяц поднимается апетит, начинаются ПА, и пропадает энергия. К велаксину 75 и ламотриджину 200 добавлял арипипрозол 2.5 мг, активации небыло, на второй день получал сильную сонливость и слабость при отмене симптомы проходят. Что вы мне посоветуете?
Заранее Спасибо!

Комментарии

  • Я посоветую вам продолжить приём 75 мг венлафаксина ретард, а дозу ламотриджина попробовать увеличить до 250-300 мг в сутки и остановиться на самой оптимальной для вас дозе этого нормотимика.