Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

 

Золофт (сертралин)

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

отредактировано Thursday 15 Aug в 14:45 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте, Доктор! На фоне приёма сертралина после выпитой таблетки чувство дискомфорта в животе(чувство переполнения) и боли. Общий приём составляет 21 день, 7 дней - 25 мг, 50 мг - сегодня 14 дней. Боли беспокоят уже дня 4-5 на дозе 50 мг. Продолжать приём? Препарат помогает и не хочется отменять его. Что делать, как быть? Принимаю после еды и вовремя, всё равно живот болит, спазмолитики вроде но-шпы помогают временно. Ждать что пройдёт само по себе? Вроде как и не должно быть побочек уже.

Комментарии

  • Это могут быть всё ещё пока сохраняющиеся у вас побочные эффекты сертралина. Оставайтесь пока на дозе 50 мг дальше, до момента полного исчезновения, описанных вами побочных эффектов этого антидепрессанта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.