Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз и психические заболевания

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Мне 35. 2-детей.Скажите, из-за длительного (несколько лет) невроза и сильного тревожного расстройства могут развиваться серьезные психические заболевания типа шизофрении? В роду вроде бы ни у кого не было. А я всегда была тревожной. После стрессов панические атаки, фобиями обросла. В последнее время просыпаюсь в 5 утра из-за сильной необоснованной тревоги, иногда тремор, навязчивые мысли появились, что могу себе или близким вред причинить, аж до паники. Тревога весь день. В голове иногда какой-то шум. Страшно. Не пью, не курю. Принимала Фенибут + Диваза, чуть помогло, потом опять так же. Сейчас начала Афобазол

Комментарии

  • Скорее всего, что вы страдаете депрессивным расстройством с фобиями и навязчивыми идеями и импульсами. Думаю, что вам стоит начать лечение одним из антидепрессантов, например, эсциталопрамом, пароксетином, флувоксамином, сертралином, флуоксетином ).