Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

 

Золофт (сертралин)

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, подскажите, от сертралина на третий недели стало в голове "ощущения тока" - которое бывает обычно после отмены антидепрессантов сиозс и немного деперсонализация, это пройдёт?

Комментарии

  • Всегда надо сообщать не только о времени приёма антидепрессанта, но и о его дозе, на которой у вас возникли, описанные вами болезненные ощущения. Обратитесь к вашему лечащему врачу, который должен наблюдать за ходом вашего лечения. Мне трудно, что-либо сказать конкретно, не зная диагноза вашего заболевания и самое главное, на какой дозе сертралина у вас появились эти побочные эффекты.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.