Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тяга к алкоголю

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день Доктор. Ранее я у Вас лечился, Золофт максимальная дозировка 200 мг, потом поддерживающая терапия. Лечился в 2017 году, но сейчас после лечения появилась если можно так сказать неожиданно тяга выпить. Все остальные симптомы депрессии на золофте ушли. Вообщем было всё хорошо, а тут раз и желание. Посоветуйте, что лучше принимать и как с этим бороться. Спасибо

Комментарии

  • Скорее всего, тяга выпить - это дремлющая тревога, которую вы пытаетесь уменьшить алкоголем. Итак, у вас на выбор имеются два варианта ваших дальнейших действий:

    а) возобновить лечение сертралином ( золофтом ) с целью уменьшения или полного устранения тревоги;

    б) последовать " зову " организма и расслабляться с помощью алкоголя, как минимум не часто.

    С моей точки зрения, лучше вам последовать рекомендации, данной вам в пункте а).

    Расписываю вам схему подбора лечебной дозы золофта: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней с последующим сообщением мне о достигнутых вами лечебных результатах