Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

окр контрасные мысли сильные.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор Горбатов! у меня очень давно контрасные мысли то стихают то вновь пробуждаются. сейчас на данный момент я с этими мыслями 2 года контролировать себя очень сложно. я пью феварин 100 мг и прекрываюсь феназепамам. подскажите чем купировать резкую сильную контрасную мысль феназепамом или еще чем то. может пропить дневной транквелизатор то какой? Милый доктор подскажите что мне делать. я лежала в клинике н6еврозов 3 раза в разных городах не помогло. пила анафранил. ципралекс 20 мг венлаксин, кветиапин , рисполепт сейчас пью феварин 100 мг . может что то добавите в мое лечение.я была бы вам очень благодарна. я просто читаю форумы и вижу как вы помогаете людям. мне так хочется в ремиссию , я мучаюсь уже 2 года заранее низкий вам поклон!

Комментарии

  • Сделайте так, добавьте к 100 мг феварина, либо 5-10 мг эсциталопрама, либо 25-50 мг кломипрамина. Пожалуйста, проведите эту процедуру под контролем вашего лечащего врача во избежание развития серотониновой интоксикации.