Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Замена

Бесплатная консультация психиатра

доброе утро Доктор! Длительное время принимал эсциталопрам. Перешел на велаксин. С апреля на велаксине дозы маленькие нет ни тревоги не мыслей. Пил в связке с эсциталопрамом, начал грешить что акатизия ночью от микса, посоветывался с Вами убрал эсциталопрам и мизер кветиапина. Прошло уже 2недели как пью только 75 велаксина так как пробовал 150мг, подтупливаю не слабо. Началась начная акатизия, не могу себе места найти, а в 16-00 засыпаю на 1.5 часа. Доктор может попробывать на 10 эсциталопрама перейти, да и от велаксина после 22-00 мочеиспускание учащенное всю ночь. А суставы болят на пальцах и от велаксина. Благодарю.

Комментарии

  • Хорошо, с сегодня на завтра замените 75 мг венлафаксина 10 мг эсциталопрама с возможным последующим, через две недели, увеличением его дозы до 15 мг.