Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Тревожное расстройство (невроз)

Бесплатная консультация психиатра

Доктор подскажите, у меня такой симптом "чувство давления на голову , будто сдавливание головы тяжелым шлемом" назначили сертралин, дошёл уже до 75 мг - сегодня первый день, до этого 7 дней - 50 мг, 21 день - 50 мг принимал. Врач сказал пейте препарат пройдёт, но что то не проходит. Может надо что то добавить/убрать/подкорректировать? Посоветуйте.

Комментарии

• Это так называемая " неврастеническая каска " старых авторов. Продолжайте терапию сертралином дальше, доведя его дозу до 100 мг. Это всё, что я могу вам посоветовать, исходя из приведенных вами данных по истории вашего заболевания.