Отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было оче…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Тревога за здоровье!

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

Доброй ночи,форумчане! У меня невроз,уже 4-й год.... Страдаю от разных болей,а сейчас это ушло на второй план и страдаю уже месяц страхами..каждый день накрывает тревога,то мне кажется что проблемы по женски ,болит живот,прошла полное обследование,получила диагноз -здорова и сразу болеть перестал...недавно у сотрудницы умер муж от рака горла...и все,меня накрыло,я бросила курить,каждый день рассматриваю горло,десна,настроение на 0,преодолевает жуткий страх...посоветуйте лекарство от тревоги,а то я постоянно в поисках болезней у себя...уже нет денег на обследования(((

Комментарии

• напишите доктору или завтра задайте бесплатный вопрос.
  • Вряд ли кто-то из пациентов, не имеющих медицинского образования, сможет серьёзно посоветовать лекарства. Я советовал бы Вам обратиться к врачу-психотерапевту.
  • Это классические симптомы тревожной депрессии) Помогут антидепрессанты-Цмпралекс (Селектра), Венлаксин Ретард. Рецепты просите у невролога. Принимайте по схеме, которую обычно назначает здесь доктор Горбатов. Можете, если хотите, задать вопрос в разделе "Один бесплатный вопрос". Нобудьте готовы, что принимать АД придётся год-1,5-2. Это по 1500-2000 руб на АД на месяц.
    Результатов быстрых не ждите, заходить на АД сложно (многие бросают, не выдерживают), сходить тоже по схеме. Но это реально поможет. Будьте здоровы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.