Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога за здоровье!

Бесплатная консультация психиатра

Доброй ночи,форумчане! У меня невроз,уже 4-й год.... Страдаю от разных болей,а сейчас это ушло на второй план и страдаю уже месяц страхами..каждый день накрывает тревога,то мне кажется что проблемы по женски ,болит живот,прошла полное обследование,получила диагноз -здорова и сразу болеть перестал...недавно у сотрудницы умер муж от рака горла...и все,меня накрыло,я бросила курить,каждый день рассматриваю горло,десна,настроение на 0,преодолевает жуткий страх...посоветуйте лекарство от тревоги,а то я постоянно в поисках болезней у себя...уже нет денег на обследования(((

Комментарии

  • Вряд ли кто-то из пациентов, не имеющих медицинского образования, сможет серьёзно посоветовать лекарства. Я советовал бы Вам обратиться к врачу-психотерапевту.
  • Это классические симптомы тревожной депрессии) Помогут антидепрессанты-Цмпралекс (Селектра), Венлаксин Ретард. Рецепты просите у невролога. Принимайте по схеме, которую обычно назначает здесь доктор Горбатов. Можете, если хотите, задать вопрос в разделе "Один бесплатный вопрос". Нобудьте готовы, что принимать АД придётся год-1,5-2. Это по 1500-2000 руб на АД на месяц.
    Результатов быстрых не ждите, заходить на АД сложно (многие бросают, не выдерживают), сходить тоже по схеме. Но это реально поможет. Будьте здоровы.