Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано August 2019 Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, у меня уже много лет постоянная непроходящая деперсонализация и окр, и мозг работает очень плохо, не ощущаю себя и такое ощущение будто мозг отключиться и так постоянно, какое то нарушение сознания, руки и ноги как чужие, и ещё постоянно лезут в голову навязчивые плохие мысли, я пила кветиапин, оланзапин, трифтазин, азалептин, клопиксол, труксал, ещё пробовала пить респолепт и галоперидол и этаперазин но от них очень сильно закатывались глаза и гнуло шею, и пила ещё венлафаксин, флуоксетин, пароксетин, эсциталопрам, анафранил, сертралин, феназепам, сибазон, реланиум. Таблетки не помогли мне. Я хожу как глупая постоянно. Подскажите что делать мне?

Комментарии

• Да, вы перепробовали уже почти что все антипсихотики и антидепрессанты. Я могу вам предложить провести курс лечения антидепрессантом дуального действия дулоксетином по следующей схеме: 30 мг утром - 10 дней , 30 мг утром и 30 мг вечером - 21 день. При необходимости вы можете довести суточную дозу дулоксетина до 90 мг, 60 мг утром и 30 мг вечером - 10 дней и даже, при необходимости, и до максимальных 120 мг, по 69 мг утром и вечером, с последующим определинем вами самой оптимальной для вас его дозы из 4 испытанных вами.

Вечером вы можете добавить 50 мг амисульприда с контролем уровня пролактина в сыворотке крови ежемесячно.