Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ГТР+Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Врач назначил пить паксил 30 мг (20 мг не помогают) и квеатипин (25 мг с утра и 25 мг на ночь). Пью это уже все 2,5 недели, тревожность почему то небольшая сохраняется, бывает лезут дурные мысли в голову. Но самое неприятное что я каждое утро стал просыпаться, и у меня сразу тревога и повышенное давление, раньше такого не было. Тревога и давление проходит и нормализуется где то за 30 мин после пробуждения. Что делать, от чего это может быть-? Я думаю что кветиапин влияет, я его раньше ни когда не пил...

Комментарии

  • ГТР+Депрессия
  • Supervital, здравствуйте! Я очень сочувствую Вам. Что-то вызывает у Вас тревогу. Сказать, что именно - по такому небольшому по объёму посту, я думаю, будет сложно не только простому пациенту, но и психиатру или психотерапевту. Мне в своё время врач сказала, что ранние пробуждения по утрам с тревогой говорят о наличии эндогенного компонента в расстройстве. Повышенное давление, я думаю, от тревоги. А вот Вы пишете про дурные мысли. Что это за мысли? Не могли бы Вы подробнее описать их?