Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Непонятно состояние, ощущение депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день!
Меня зовут Элина. Мне 24 года. Я работаю на предприятии в руководящей должности.
Примерно около 3-х лет у меня подавленное настроение. Одно время я даже пыталась его поднять себе, когда пила энергетики, мне казалось что у меня появляется настроение и энергия для того, чтобы что-то делать. А последний год у меня просто нет сил что-либо делать, утомляюсь,хотя как такового ничего не делала. Я хочу лежать на диване и ничего не делать. После этого моя самооценка очень сильно понизилась. Я себе не нравлюсь, понимаю что нужно занимать себя чем либо. Но у меня нет желания и сил. Я постоянно думаю о том, что мне ничего не приносит радости. Даже то чем я занималась раньше. Такое ощущение что я пессимист безэнергичный. Мне очень тяжело заставить себя что-либо сделать, к примеру: приготовить еду, убраться дома или во дворе. У меня энергии на это нет.
Я замужем, но мне кажется, что это было ошибкой, потому что у меня начинают появляться претензии к моему мужу, хотя я ни чем не лучше. Но я понимаю, что он очень много делает для меня и любит меня.
Сон хороший и аппетит тоже.

Комментарии

• отредактировано четыре года назад
    Из вашего краткого описания истории вашего заболевания без указаний на наличие семейно-генетической предрасположенности к душевным расстройствам, а также истории вашей жизни, особенно периода детства и девичества, я могу предположить, что вы страдаете, либо дистимией в форме double depression ( F34.1), либо апато-заторможенной формой депрессивного расстройства.

В принципе, наилучшим препаратом для вас является бупропион гидрохлорид, препараты веллбутрин или элонтрил, таблетки, лучше в формации XL, 150 мг.
    Но как мне известно, в РФ сложности с этим антидепрессантом. На всякий случай даю вам ссылку на интернет аптеку https://hep24.com/shop/антидепрессанты/элонтрил-бупропион/, которая, якобы, поставляет этот антидепрессант пользователям в России.

На втором месте стоят следующие антидепрессанты: венлафаксин ретард, дулоксетин, сертралин, бринтелликс, нортриптилин. Нортриптилин в РФ также отсутствует, но в цитируемой мной выше интернет-аптеке его можно приобрети под торговым именем нортрилен.

Прошу сообщить мне о выбранном или приобретенном вами препарате из моего списка. После этого я распишу вам схему подбора его лечебной для вас дозы.