Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

БАР

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! У меня бар rapid cycling. Принимаю 75 велаксин, 200 ламиктал, 2.5 арипипрозол. Поледних два месяца состояние такое: хочется постоянно лежать, много сплю, дела трудно заставить себя делать, но если ,что то заставишь себя сделать могут все симптомы пропасть и я работаю и получаю удовольствие, потом стоит только лечь опять ничего ненадь сплю ночь и днем все через усилие ничего ненадо (хоть к кровати не подходи), а бывает начнешь работать улучшения не произойдет все через силу. Вот еще обратил внимание: недавно добавил арипипрозол в одном состоянии он усилил сонливость и много других побочек я его нестал принимать, недавно совпало с другим состоянием и побочек нет чуствую его действие стало получше сонливость немного отступила. Это проявление болезни, какой препарат из схемы лечения лучше увеличивать дозировку?
Спасибо!

Комментарии

  • Да, это несомненно, проявления вашего заболевания. Думаю, что вам стоит увеличить дозу ламотриджина до 300-350 мг, продолжив терапию 75 мг венлафаксина ретард и 2.5-5 мг арипипразола дальше.