Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Интоксикация и сильная диарея

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор! Принимаю дулоксетин канон по 30 мг утром и вечером, месяца 4.Пришла к такой дозе,на которой норм.Недавно гуляла на свадьбе и других праздниках и выпивала пиво, потом вообще каждый день.Три дня назад началась сильнейшая диарея и идет до сих пор, со всеми симптомами синдрома отмены препарата. Очень плохо,головокружение,головная боль,озноб,жар,потерю,что постель выжимаю,и т.д. Дулоксетин на второй день выпила уже на 30 мг больше, а сегодня утром 60мг и веч.Как было плохо,просто не объяснить.Скажите,пж, могли ли АД вывестись из организма полностью вместе с диареей и вызвать такое состояние? И очень прошу,скажите,что делать дальше??В каких дозах пить.. всё равно днём электрич разряды в голове после 30 мг. Спасибо огромное!

Комментарии

  • Пожалуйста, немедленно прекратите приём дулоксетина и обратитесь к вашему лечащему врачу для выяснения причин происшедшего с вами. Не исключено, что вы переживаете синдром серотонинового отравления.