Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

спасибо большое

Бесплатная консультация психиатра

Доктор Здравствуйте. если можно помогите пожалуйста,лечусь от тревоги, депрессии и от навязчивых мыслей, я принимаю сертралин уже 2 года,пил и по 200 и по 150 мг, еще вместе с сертралином какое то время принимал венлафаксин,постепенно венлафаксин я перестал пить и дозировку сертралина снизилась до 50 мг, состояние было вполне терпимое, примерно месяца два на этой дозировки. но в последнее время состояние не стабильное в общем мне стало хуже. пробывал поднимать дозировку но становится только хуже, приходится возвращаться на 50 мг, помогите пожалуйста, может можно что нибудь сделать, спасибо большое

Комментарии

  • Добавьте временно, на 4-5 недель, к 50 мг сертралина, используемого вами в качестве базового препарата, один из следующих анксиолитиков не бензодиазепинового ряда: афобазол 20 мг трижды в день, фенибут по 250 мг дважды-трижды в день, прегабалин по 75 мг дважды-трижды в день, стрезам по 50 мг дважды-трижды в день, атаракс по 12.5-25 мг дважды-трижды в день, грандаксин 50 мг утром и вторые 50 мг не позже 15:00 часов, буспирон по 10-15 мг трижды в день, алимемазин ( тералиджен ) по 5-10 мг дважды—трижды в день, габапентин по 100 -150 мг дважды – трижды в день, мебикар/адаптол по 0,3–0,9 г дважды-трижды в день, кветиапин 150-200 мг на ночь.

    Ну а через месяц такого лечения можно уже будет принять решение, исходя из достигнутых вами результатах.