Отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена,…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Принимаю аркетис 2 года.

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Добрый день доктор! Принимаю аркетис 20мл уже два года, последние 4 месяца ужасное состояние! Помогите пожалуйста подобрать правильное лечение. Беспокоит головная боль, мутная тяжелая голова. Тяжело сосредоточиться, плохая память((После пробуждения дискамфорт жкт, сердце биение(Аппетита совсем нет, только ели к вечеру! В 2009 году было чмт среднеей степини и суборахнаидальное кровоизлияние, неврологи утверждают что после чмт все хорошо, отправляют лечить депрессию. Очень переживаю!!?мне 27 лет, женат есть ребёнок)

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.