Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Золофт + атаракс + анаприлин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, насколько грамотно назначено лечение тревожно - депрессивново расстройства?

Приступы тахиккардии доходят до 150уд.мин...насколько опасны для жизни эти приступы?

Могу ли я купировать эти приступы тахиккардии Анаприлином в комплексе с данными препаратами (золофт и атаракс)?

Не "завалит" ли анаприлин давление до критического минимуму, потому что бывает и такое, что давление при приступах остаётся в норме...

Заранее спасибо большое за ответ!

Комментарии

  • Тахикардию и прочие симптомы в рамках пароксизмального симпато-адреналового криза вам лучше купировать не анаприлином, а феназепамом или другим бензодиазепиновым транквилизатором, используя их исключительно в виде скорой помощи и одноразово.

    В качестве базового медикамента вы должны продолжить систематическое лечение сертралином в его лечебной для вас дозе, а в качестве препарата прикрытия при тревоге, не носящей характер пароксизма, использовать атаракс.