Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Арипипрозол

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано четыре года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! У меня БАР с быстрой циклисностью принимаю велаксин 75 и ламиктал 200 состояние на 85% но вот беспокоит один симптом: при вождении автомобиля появляется тревога ( начинаешь движение и пошла тревога ) в другие дни ее может не быть. И так то есть, то нет. Подьем велаксина делает только хуже, подьем ламиктала ухудшает самочуствие ( при концентрации внимания, чтении, вождении) начинается зевота, сонливость сильная. На 200 все хорошо. Доктор предложил добавить арипипрозол 5 - 7.5 мг. Нужно ли его добавлять и в какой дозировке он окажет положительное влияние на когнитивку?
Заранее Спасибо!

Комментарии

  • Добавить можно, подобрав самую оптимальную для вас дозу этого атипичного антипсихотика по следующей схеме: 2.5 мг на ночь - 7 дней, 5 мг на ночь - 7 дней, 7.5 мг на ночь - 7 дней, 10 мг на ночь - 7 дней с последующим выбором вами его самой подходящей для вас дозы из 4 протестированных вами.