Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Помогите разобраться

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано три года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Много лет лечился безуспешно. Ставили разные диагнозы тдр, окр, смешанную депрессию. Лечение разными антидепресантами было безуспешным. Я обратил внимание на то,что начальные дозы АД действовали эффективнее хотя и недостаточно. При повышении становилось хуже и все симптомы только усиливались. АД принимал долго пол года, год потом сам переходил на минимальную и мог хоть как то существовать. Год назад обратился к новому доктору и он предложил опробовать ламиктал и буквално с первого приема препарата мне становилось лучше и лучше. Сейчас я принимаю 75 велаксин и 150 ламотриджин окр с контрастными мыслями прошли полностью, тревога прошла, остались редкие ПА и в определенные дни очень тяжело заставить себя что то делать. Изменение дозировок препаратов в ту или иную сторону приводит к появлению всех симптомов. Доктор предлогает арипипрозол (есть лишний вес). Принимаю 2.5 мг пака судить рано. С диагнозом затредняется. На что это похоже? Готов на беседу в скайп. Спасибо!

Комментарии

• Если вам помогает нормотимик ламотриджин, то это может свидетельствовать лишь об одном, а именно о том, что скорее всего, ваше заболевание относится, либо к одной из форм биполярного аффективного расстройства или имеет отношение к кругу заболеваний эпилептоидного или эмоционально-нестабильного круга ( импульсивная психопатия, психопатия пограничного типа ).