Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожность

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Прошу помочь мне в выборе нужных мне препаратов и длительности их применения. Год назад я переехала жить в Москву, поменяла работу и Можно сказать жизнь)) На фоне этого появилась нервозность, Я перестала общаться с людьми, замкнулась, появилась сильная неуверенность в себе, постоянное состояние тревоги. Несколько дней назад меня повысили в дожности, зарплата увеличится в двое , но я не могу понять свое состояние. Мне страшно, внутри тряска, мне кажется что меня слишком переоценили и я не смогу. Работа в продажах на моем уровне требует грамотного общения, четкой речи, быстроты реакции, запоминание большого объема информации. Такое ощущение что меня сковало, Я двух слов связать не могу. Какие препараты я могу просить курсом, чтоб снять это состояние? Мне посоветовали комбилипен, афабозол и мемоплант. Или может какой то другой комплекс. Через несколько дней 1 командировка , а я ничего не могу , паника у меня. Прошу помочь, заранее спасибо!

Комментарии

  • Надежда, препараты назначают все же доктора. А это общественный топик. Сложно, не имея медицинского образования, рекомендовать препарат. . Я советовал бы Вам обратиться к специалисту.