Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Поворот шеи

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Уважаемый доктор. Ещё 4 года назад замечала, что иногда шея насильно поворачивается налево. Но это было редко и не мешало. Я думала слабость мышц.В том году перед операцией по онкологии иногда, когда нервничаю, шея стала чаще поворачиввться налево,а я её обратно, а она опять налево...Потом была операция и меня сильно врачи напугали перед ней и затряслась голова и через какое-то время она ушла налево и стала трястись. Теперь левосторонний тортиколлис с тремором. Теперь ещё и лёжа стало. Пробовали колоть ботулин не помогает. Что это такое и что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Комментарии

• К сожалению, я вам помочь не могу, поскольку ваша проблема с шеей является неврологической проблемой. Очень похоже на патологию экстрапирамидного происхождения. Пожалуйста, обратитесь к врачу -неврологу, специализирующемуся на проблемах экстрапирамидной патологии.