Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Доктор Горбатов отсутствует до конца следующей недели.
Простите за неудобство.

здравствуйте доктор

Д.р Горбатов : ★ постановка & коррекция диагноза ★ подбор лекарств ★ спец. форум ★ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
отредактировано Tuesday 17 Sep в 17:58 Раздел: Один вопрос
Скажите что со мной происходит. Боюсь на улице людей особенно муж пола , что они будут агрессивно (задираться) вести и мне придется с ними драться. Это меня мучает уже долго . Скажите альпрозолам мне поможет в этой ситуации?

Комментарии

• Трудно сказать, что это за навязчивый страх. Возможно, что вам нужна психотерапия. Алпразолам - это анксиолитик бензодиазепинового ряда, который не влияет на причину вашего страха, а лишь уменьшает его симптоматически. Скорее, вам может больше подойти один из антидепрессантов класса SSRIs ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.