Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Доктор Горбатов отсутствует до конца следующей недели.
Простите за неудобство.

Тревожно депрессивное расстройство

Д.р Горбатов : ★ постановка & коррекция диагноза ★ подбор лекарств ★ спец. форум ★ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
отредактировано Friday 20 Sep в 09:45 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте доктор!
Я пропила курс антидепрессантов ( эйсипи) 4 месяца. У меня были ПА И АГОРОФОБИЯ, туман в голове , сердцебиение, потливость, в торговых центрах и большом скоплении людей, очень плохо себя чувствовала. Пропила 4 месяца эйсипи. Всё прошло, кроме мысли что в обморок могу упасть, хотя ни разу не падала.
После окончания приёма эйсипи прошло 3 месяца, и опять туман в голове, шаткость, плохие мысли.
Скажите пожалуйста, можно ли мне опять начать пить эйсипи? Спасибо большое за ответ

Комментарии

• Да, не только можно, но и нужно. Но без психотерапии вам в вашей борьбе с агорафобией и прочими избеганиями надолго не удастся.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.