Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

четыре года назад

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наст…

четыре года назад

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который…

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Диагноз. Ремиссия. Золофт на Паксил

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!
Пила золофт 50 мг в течении 3 лет на фоне соматоформного расстройства серд . сосуд. системы. Самочувствие улучшилось и ПА практически прошли (иногда появлялся слабый страх). Переговорила с леч. врачом она сказала можно отменять. Отмена прошла отлично, но временами слабый страх не покидал меня.
Через 6 мес. При плотном графике работы в течении 3-х месяцев произошёл срыв диагноз ставил другой врач тревожно-депрессивное расстройство адаптации (видимо на работе). Назначили Паксил 20мг. А я боясь нового препарата и врача, обратилась к своему леч. врачу и она опять сказала пить золофт 50мг вместо Паксила.
Сейчас пью 11 день золофт 25мг тревожность (страх), апатия, разочарование, иногда ночью жар в теле, сердцебиение...
Вопрос:
Добилась ли я ремиссии в первом случае?
Можно ли сейчас перейти с Золофт на Паксил? Каким образом? Стоит ли переходить?
Как смена препарата может протечь в моем случае?
Правильные ли препараты и дозировку назначают мне, с вашей точки зрения?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.