Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте доктор.

Бесплатная консультация психиатра

Два года назад я заболел депрессией и в это момент мне захотелось употребить наркотик и желание сохраняется уже на протяжении всего этого времени. Один раз я сорвался и употребил спайс вроде как зависимости не почуствова и теперь хочется употребить какой-нибудь наркотик чтобы ощутить эйфорию. Скажите можно ли этого избавится может чем-нибудь занятся. Просто я понимаю к чему это приведет. Доктор помогите.

Комментарии

  • Сохраняющееся у вас желание употребить наркотическую субстанцию убедительно свидетельствует лишь об одном, что вы, очень похоже на это, что до сих пор так и не вышли из депрессивного состояния. Мой вам совет, обратиться к вашему лечащему врачу-психиатру и обсудить с ним, как вопрос о возобновлении анти депрессивной терапии, так и вопрос о ваших само повреждающих желаниях.