Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

СВД

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!
Вот уже как 8 дней накрыло всеми составляющими невроза... Тут и низкое давление, слабость при даже небольшой нагрузке, тревожность. Вчера вечером была пан.атака: тревога необоснованная, сердце бьётся часто, страх умереть, ужасти...
Выпила корвалола, на Ночь выпила 1 табл. Амитроптилина+1 табл. Феназепам 1мг.
Сегодня легче. Вызвала терапевта, она выписала Атаракс. Скажите пожалуйста, можно ли днём его пить, а в ночь- фненоз+амитроптилин?
Сочетать их можно?
У меня это всё уже было, давно.. Лечилась. Забыла про такие состояния.
Но вот пришло, спустя 3 года...
Делаю контрастный душ, растирания тела щёткой, больше пока не могу ничего, тяжело.
В бассейн не дойти, сил нет ещё..

Комментарии

  • Думаю, что кардинальное лечение рецидива вашего заболевания предусматривает использование одного из антидепрессантов класса SSRIs ( эсциталопрам, пароксетин, флуоксетин ), а на ночь продолжить приём амитриптилина в дозе 25 мг.

    Если курс лечения одним из антидепрессантов класса SSRIs в его лечебной для вас дозе должен длится не менее полугода, то вечерний приём 25 мг амитриптилина должен быть ограничен 4 неделями, не больше.

    Атаракс в дозе 12.5-25 мг вы можете использовать в качестве препарата скорой помощи на пике тревоги.