Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Все таки боли в глазах и лбу это паксил.

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор Горбатов, здравствуйте! Все таки боли в глазах и лбу это паксил. выждал 2 дня все прошло.Жалко что не подошел мне паксил:( Скажите пожалуйста, на какой АД я могу перейти ? Паксил идеально убирал все симптомы тревоги! Дома есть золофт и ципралекс. Доза паксила была 40-50 мг. Пил паксил т.к сказали что он самый сильной при тревоге и ее симптомах и он реально сильно помог. Почти все симптомы изсчезли на его фоне. Что посоветуете вы? скажу честно состояние очень критическое, симптоматика сильная. Ципралекс сильно слабее паксила? Он может мне подойти?:) или лучше какой другой? Спасибо вам за то что помогаете! вы лучший , док!:) ещё очень боюсь синдрома отмены. Вернется ли состояние при переходе на новый АД? Прошло почти 3 дня и тревога возвращается потихоньку. И как долго ждать результата при переходе на новый препарат? Читал вы писали что ждать меньше когда уже есть препарат в организме( в моем случае паксил). Или придется помучаться?)) Заранее спасибо вам огромное!!!!!!!!

Комментарии

• Замените паксил ципралексом, начав лечение им уже с сегодняшнего дня в дозе 10 мг - 7 дней, с последующим доведением его дозы до 15 мг - 4 недели и определением его самой оптимальной для вас дозы из двух опробованных вами.

При переходе с паксила на ципралекс ожидать какого-то выраженного ухудшения вашего состояния не приходится, поскольку паксил уже создал "колею", по которой ципралекс "продолжит свой путь", углубляя её.