Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Окр, деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, у меня много лет деперсонализация и окр, за годы болезни я пила кветиапин, оланзапин, клопиксол, рисполепт, трифтазин, азалептин, венлафаксин, флуоксетин, сертралин, эсциталопрам, пароксетин, феназепам, реланиум, клонпзепам и все эти таблетки не помогли мне. Вообще нет никакого улучшения от таблеток. Постоянно не ощущаю своё тело, оно как воздух, и я как не я, и окр очень сильное постоянно, ещё ощущение будто мозг отключится, психиатр поставил шизотипическое расстройство. Заболела я после сильного стресса. Что вы посоветуете?

Комментарии

  • Трудно что-то новое вам посоветовать после того, как вы безуспешно опробовали такое большое количество антипсихотиков и антидепрессантов.

    Попробуйте на ночь амисульприд в дозе от 50 до 100 мг. Хороший атипичный антипсихотик с акцентом действия на негативную симптоматику. Единственный его недостаток в том, что он увеличивает содержание пролактина в сыворотке крови с аменореей, лактореей и увеличением веса тела.