Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Ввиду технических проблем (взлом сайта), форум работает в режиме "только чтение". Мы устраняем неполадки.
Вы можете соединиться с доктором по Скайпу george452, на время восстановительных работ - это бесплатно.

Простите за неудобство.

Тревожный невроз, тревога, деперсонализация, давит на голову,напряжение в голове,страх неизвестности

Д.р Горбатов : ★ постановка & коррекция диагноза ★ подбор лекарств ★ спец. форум ★ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
Здравствуйте. Подскажите какие антидепрессанты хорошо воздействуют на деперсонализацию, дереализацию, ну вот как не в своём теле, руки ноги, голову как будто цементом залили, как завязали голову сильно чем то, давит на лоб, стягивает лицо, шею. Вообще какие лекарства используют для всего этого?

Комментарии

• Любой из антидепрессантов класса SSRIs ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин ) или класса SSNRIs ( венлафаксин, лучше в ретардированной форме, дулоксетин, милнаципран ) или один из следующих трициклических антидепрессантов ( амитриптилин, кломипрамин, доксепин ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.