Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сертралин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, подскажите пожалуйста, что может быть с моим состоянием, принимаю 50 мг сертралина уже долгое время, у меня постоянно тревога, навязчивые мысли, когда с утра пью таблетку все нормально и состояние нормальное, но после обеда начинается какая та ерунда, учащается сердцебиение, повышенное потоотделение, нет никакой усидчивости, появляется небольшая раздражительность, очень часто хожу в туалет по маленькому, но к вечеру становится более менее нормально, я начал уже думать может мне дозировка большая,подскажите пожалуйста что может быть и что можно сделать. огромное спасибо за помощь

Комментарии

  • О какой большой дозировке у вас может идти речь, если вы принимаете всего лишь 50 мг этого антидепрессанта, а его максимальная доза составляет 200 мг. Скорее, вам имеет смысл попробовать увеличить его дозу, как минимум, хотя бы до 100 мг по следующей схеме: 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней и посмотреть, как и на какой дозе из двух опробованных вами ваше самочувствие улучшится, если оно сможет улучшиться.